22 декабря Православная Церковь совершает празднование в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» — престольный праздник строящейся в Сормовском районе Нижнего Новгорода церкви во имя этого образа Богородицы.

В этот день в храме состоялось торжественное богослужение. Божественную литургию здесь возглавил настоятель прихода иерей Андрей Рузанов.

На богослужении присутствовало большое количество прихожан, многие из которых причастились Святых Христовых Тайн.

По окончании литургии, отец Андрей поздравил присутствующих с престольным праздником  и пожелал, чтобы Матерь Божия вела всех ко спасению.